565
Bearbeitungen
Volker (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kannix (Diskussion | Beiträge) (OpenSeaMap Viewer hinzu) |
||
Zeile 178: | Zeile 178: | ||
|~ EUR 25 | |~ EUR 25 | ||
|iPad-Kartenplotter für Binnengewässer, Kartenmaterial basiert auf OpenSeaMap | |iPad-Kartenplotter für Binnengewässer, Kartenmaterial basiert auf OpenSeaMap | ||
|- | |||
|[https://play.google.com/store/apps/details?id=org.openseamap.openseamapviewer OpenSeaMap Viewer] | |||
|Navigation | |||
|Android | |||
|kostenlos | |||
|On- und Offline Viewer. Die Seezeichen auf der Karte sind klickbar und zeigen dann ihre vollständige OSM-Definition. | |||
|} | |} |