2.904
Bearbeitungen
(→Geografische Begriffe: δίαυλος ergänzt) |
Axel (Diskussion | Beiträge) (Begriff Stavros=Kreuz hinzugefügt) |
||
Zeile 491: | Zeile 491: | ||
|spetses<br>σπέτσες | |spetses<br>σπέτσες | ||
|Kräuter (von ital. ''spezie'') | |Kräuter (von ital. ''spezie'') | ||
|- valign="top" | |||
| | |||
| | |||
|stavros<br>σταυρός | |||
|Kreuz | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|St. | |St. |