Kröslin: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Wkr (Diskussion | Beiträge) K (→Weblinks: linkfix) |
Wkr (Diskussion | Beiträge) K (→Liegeplätze: Preise ergänzt) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
; Liegegebühren | ; Liegegebühren | ||
{| {{Prettytable}} class="wikitable" | |||
|- | |||
|Schiffslänge || Preis in € pro Tag | |||
|- | |||
| 8m || €11,20 | |||
|- | |||
| 9m || €12,60 | |||
|- | |||
| 10m || €14,00 | |||
|- | |||
| 11m || €15,40 | |||
|- | |||
| 12m || €16,80 | |||
|} | |||
== Behörden == | == Behörden == |
Version vom 28. Mai 2013, 09:30 Uhr
Navigation | |
---|---|
Seegebiet | Ostsee > Südliche Ostsee > Peenestrom |
Politisch | Europa > Deutschland > Mecklenburg-Vorpommern |
Koordinaten: 54° 7,364' N 013° 45,592´ E Die folgende Koordinate wurde nicht erkannt: 54° 7,364' N 013° 45,592´ E.Die folgende Koordinate wurde nicht erkannt: 54° 7,364' N 013° 45,592´ E.
<googlemap lat="54.12164" lon="13.75633" zoom="14" width="600" scale="yes" overview="yes">
54.12164, 13.75633
</googlemap>
Große, moderne Marina mit allem Service, den man braucht. Wassertiefe im Hafen 3,4 m. Fährverbindung nach Peenemünde (am Wochenende).
Ansteuerung
- Tag
- Nacht
Liegeplätze
- Liegegebühren
Schiffslänge | Preis in € pro Tag |
8m | €11,20 |
9m | €12,60 |
10m | €14,00 |
11m | €15,40 |
12m | €16,80 |
Behörden
Lage und Verkehrsanbindung
Infrastruktur
Umgebung
Bewertung
Sehr gute Marina mit allem was man braucht.