1.213
Bearbeitungen
Erik (Diskussion | Beiträge) K (+ Kategorie) |
(+ Begriff adelphia) |
||
Zeile 246: | Zeile 246: | ||
|Agios, Agia, Agion<br>Αγιος, Αγια, Αγιον | |Agios, Agia, Agion<br>Αγιος, Αγια, Αγιον | ||
|Heilig | |Heilig | ||
|- valign="top" | |||
| | |||
| | |||
|Adelphia<br>αδέλφια | |||
|Geschwister (oft für Fels-/Klippengruppe verwendet) | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| | | |