Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Administratoren
8.375
Bearbeitungen
Erik (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Peter (Diskussion | Beiträge) (VMG) |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
|'''TTG'''||Time To Go||Zeit bis zum Erreichen des Wegepunktes | |'''TTG'''||Time To Go||Zeit bis zum Erreichen des Wegepunktes | ||
|- | |||
|'''VMG'''||Velocity made good||Geschwindigkeit zum Wegepunkt | |||
|- | |- | ||
|'''WPT'''||Waypoint||Wegepunkt | |'''WPT'''||Waypoint||Wegepunkt |
Bearbeitungen